COLLIER en or jaune 750 millièmes à maille... - Lot 127 - Osenat

Lot 127
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 450EUR
COLLIER en or jaune 750 millièmes à maille grain de riz paré de cinq saphirs de taille cabochon. Fermoir à hameçon. Poids brut : 43,1 g Longueur : 42 cm - Largeur : 0,8 cm Poids estimé saphirs : 2,5 carats A yellow gold and sapphire necklace.
Mes ordres d'achat