BAGUE en or jaune millièmes présentant un... - Lot 125 - Osenat

Lot 125
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 188EUR
BAGUE en or jaune millièmes présentant un saphir de taille émeraude de près de 1,90 carat serti griffe dans un entourage de dix pierres blanches de taille brillant moderne. Poids brut : 7,30 g TDD : 55 A sapphire, white stone and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat