PARURE comprenant un pendentif et une paire... - Lot 123 - Osenat

Lot 123
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
PARURE comprenant un pendentif et une paire de boutons d'oreilles en or jaune 750 millièmes, soixante-seize diamants de taille brillant moderne et douze saphirs calibrés. Attaches de type Alpa. Poids brut : 6 g Dimensions pendentif : 1 x 1 cm Dimensions boutons : 1 x 1 cm A yellow gold, diamond and sapphire set composed by pendant and a pair of earrings.
Mes ordres d'achat