BAGUE en jaune 750 millièmes présentant un... - Lot 118 - Osenat

Lot 118
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 325EUR
BAGUE en jaune 750 millièmes présentant un cabochon de chrysoprase. Poids brut : 9,8 g TDD : 52 Dimensions cabochon : 15,6 x 11,3 x 6,2 mm A yellow gold and chrysoprase ring.
Mes ordres d'achat