BAGUE en or jaune 750 millièmes présentant... - Lot 117 - Osenat

Lot 117
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 375EUR
BAGUE en or jaune 750 millièmes présentant une alternance de deux diamants de taille brillant moderne et de trois émeraudes de taille rondes. Poids brut : 5,8 g TDD : 55 Poids estimé diamants : 0,20 carat Poids estimé émeraudes : 0,30 carat An emerald, diamond and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat