BAGUE en or jaune 750 millièmes, platine... - Lot 112 - Osenat

Lot 112
Estimation :
500 - 700 EUR
BAGUE en or jaune 750 millièmes, platine et diamants de taille brillant ancienne, le principal d'environ 0,30 carat. Poinçon de maître orfèvre français. Poids brut : 5,1 g TDD : 51 A yellow gold and diamond ring.
Mes ordres d'achat