BAGUE en or jaune 750 millièmes présentant... - Lot 111 - Osenat

Lot 111
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 375EUR
BAGUE en or jaune 750 millièmes présentant une citrine de taille ovale d'environ 15 carats. Poids brut : 12,9 g TDD : 55 Dimensions citrine : 20,6 x 15,5 x 9 mm A yellow gold and citrin ring.
Mes ordres d'achat