PENDENTIF en or jaune 750 millièmes présentant... - Lot 109 - Osenat

Lot 109
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 375EUR
PENDENTIF en or jaune 750 millièmes présentant une améthyste de taille ovale d'environ 23 carats surmontée de neuf diamants de taille rose et brillant ancienne ainsi que d'une perle de culture. Poids brut : 10,4 g Dimensions : 3,5 x 1,6 cm An amethyst, diamond, cultured pearl and yellow gold pendant.
Mes ordres d'achat