BAGUE en or jaune 750 millièmes et trois... - Lot 107 - Osenat

Lot 107
Estimation :
300 - 400 EUR
BAGUE en or jaune 750 millièmes et trois cabochons d'opale boulder (un légèrement accidenté). Poinçon de maître orfèvre français. TDD : 57 Poids estimé opales : 18,6 carats A boulder opal and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat