COLLIER en or jaune 750 millièmes, alternant... - Lot 105 - Osenat

Lot 105
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
COLLIER en or jaune 750 millièmes, alternant perles d'or en chute et perles d'améthystes facettées. Fermoir à cliquet à décor floral gravé. Poids brut : 60,2 g Longueur : 57 cm Diamètre perles améthyste : 10 mm An amethyst and yellow gold necklace.
Mes ordres d'achat