BROCHE en or jaune 750 millièmes à motif... - Lot 104 - Osenat

Lot 104
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 281EUR
BROCHE en or jaune 750 millièmes à motif de feuilles finement sculptées. Fermoir à pompe. Poinçon de maître orfèvre français. Poids : 8,7 g Dimensions : 4,5 x 3,4 cm A yellow gold brooch.
Mes ordres d'achat