BAGUE en or jaune 750 millièmes présentant... - Lot 102 - Osenat

Lot 102
Estimation :
800 - 1200 EUR
BAGUE en or jaune 750 millièmes présentant un diamant de taille brillant ancienne d'environ 0,70 carat (légères égrisures) et une perle de culture (restauration). Poids brut : 5,4 g TD : 50 Diamètre perle : 7,8 mm A cultured pearl, diamond and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat