PAIRE DE CLIPS D’OREILLES en or jaune 750... - Lot 101 - Osenat

Lot 101
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 225EUR
PAIRE DE CLIPS D’OREILLES en or jaune 750 millièmes, ornée de perles de culture mabées serties clos dans un entourage d’or godronné. Poids : 11,7 g Diamètre du motif : 2 cm Pair of cultured and yellow gold earring clips.
Mes ordres d'achat