BROCHE CLIP Années 1950 en or jaune 750 millièmes... - Lot 98 - Osenat

Lot 98
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 456EUR
BROCHE CLIP Années 1950 en or jaune 750 millièmes et citrines, à motif d'une fleur parée de sept citrines de taille ronde. Fermoir à double épingle et pompe. Poids brut : 14,6 g Hauteur : 4,7 cm Largeur : 4,6 Poids estimé citrines : 1,50 carat A floral citrine and yellow gold brooch, circa 1950.
Mes ordres d'achat