BROCHE Années 1940 en or jaune 750 millièmes,... - Lot 96 - Osenat

Lot 96
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
BROCHE Années 1940 en or jaune 750 millièmes, à décors d'une fleur ajourée présentant un diamant de taille brillant moderne d'environ 0,15 carat (léger accident à la monture). Fermoir à pompe. Poids brut : 13,7 g Dimensions : 4,2 x 3,6 cm A yellow gold and diamond brooch, circa 1940.
Mes ordres d'achat