BRACELET en or jaune 750 millièmes et sept... - Lot 94 - Osenat

Lot 94
Estimation :
400 - 600 EUR
BRACELET en or jaune 750 millièmes et sept citrines de taille émeraude. Fermoir à cliquet sécurisé. Poids brut : 17,3 g Dimensions : 17 x 0,8 cm Poids estimé citrines : 14 carats A citrine and yellow gold bracelet.
Mes ordres d'achat