BROCHE en or jaune 750 millièmes présentant... - Lot 92 - Osenat

Lot 92
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 481EUR
BROCHE en or jaune 750 millièmes présentant deux fleurs (légers manques) à émail polychrome. Fermoir sécurisé. Poids brut : 14,8 g Diamètre : 3,3 cm An enamel and yellow gold brooch.
Mes ordres d'achat