BROCHE CLIP Années 1950 en or jaune 750 millièmes... - Lot 85 - Osenat

Lot 85
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
BROCHE CLIP Années 1950 en or jaune 750 millièmes stylisant un bouquet de fleurs orné de sept diamants de taille brillant moderne (traces d'oxydation). Poids brut : 21,5 g Dimensions : 6,8 x 5,3 cm Poids estimé diamants : 0,40 carat A yellow gold and diamond brooch, circa 1950.
Mes ordres d'achat