PAIRE DE CLIP D'OREILLES Années 1940 en or... - Lot 83 - Osenat

Lot 83
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 325EUR
PAIRE DE CLIP D'OREILLES Années 1940 en or jaune 750 millièmes, platine et huit diamants de taille rose, à décor de feuille de vigne. Poids brut : 7,7 g Dimensions : 2 x 1,6 cm A pair of yellow gold, platinum and diamond clip earrings.
Mes ordres d'achat