BAGUE TANK en or rose 750 millièmes, platine... - Lot 82 - Osenat

Lot 82
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
BAGUE TANK en or rose 750 millièmes, platine et treize diamants de taille huit-huit et brillant ancienne. Poids brut : 9,1 g TDD : 50 A pink, platinum and diamond ring.
Mes ordres d'achat