BAGUE TANK Années 1940 en or jaune 750 millièmes,... - Lot 78 - Osenat

Lot 78
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 638EUR
BAGUE TANK Années 1940 en or jaune 750 millièmes, platine, rubis et diamants, à chaton asymétrique présentant onze rubis calibrés sertis rail et trente-huit diamants (manque un) de taille rose et sertis grain. Poids brut : 8 g TDD : 49 Poids estimé diamants : 0,20 carat Poids estimé rubis : 0,60 carat A ruby, diamond, platinum and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat