COLLIER composé de trois rangs de perles... - Lot 70 - Osenat

Lot 70
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
COLLIER composé de trois rangs de perles de culture en chute, fermoir à cliquet en or gris 750 millièmes paré de quarante-six diamants de taille brillant moderne (manque deux) et quatorze émeraudes de taille ronde. Poids brut : 87 g Longueur : 40 cm Diamètre perles : 6,6 à 9,4 mm A diamond, emerald, cultured pearl and white gold necklace.
Mes ordres d'achat