BAGUE SOLITAIRE en or gris 750 millièmes... - Lot 69 - Osenat

Lot 69
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 688EUR
BAGUE SOLITAIRE en or gris 750 millièmes présentant un diamant de taille brillant ancienne pesant près de 0,45 carat. Numérotée 5418-048 Poids brut : 3,3 g TDD : 60 A diamond and white gold ring.
Mes ordres d'achat