PAIRE DE CLIPS D'OREILLES en or gris, la... - Lot 66 - Osenat

Lot 66
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 475EUR
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES en or gris, la monture au motif floral sertie de 3 perles de culture et de 3 diamants de taille brillant moderne épaulant une émeraude de taille ronde. Poids brut : 9,3 g Hauteur : 1,3 cm A diamond, emerald, pearl and white gold pair of earring
Mes ordres d'achat