FERMOIR en or gris 750 millièmes, diamants... - Lot 65 - Osenat

Lot 65
Estimation :
200 - 300 EUR
FERMOIR en or gris 750 millièmes, diamants de taille brillant moderne, huit-huit et baguette au nombre de vingt-quatre et trois émeraudes de taille cabochon, fermoir de type cliquet (manque la lame). Poids brut : 7,3 g Dimensions : 1,9 x 2,2 cm Poids estimé diamants : 0,70 carat Poids estimé émeraudes : 1 carat A white gold, diamond and emerald clasp.
Mes ordres d'achat