COLLIER Belle Epoque en platine et diamants... - Lot 62 - Osenat

Lot 62
Estimation :
250 - 350 EUR
COLLIER Belle Epoque en platine et diamants de taille rose au nombre de vingt-deux, présentant un pendentif à décors fleuris, chaîne à fine maille gourmette et fermoir à ressort. Poids brut : 4,3 g Dimensions pendentif : 1,7 x 1,2 cm Longueur : 46 cm A platinum and diamond necklace, early 20th century.
Mes ordres d'achat