BROCHE Art Déco en or gris 750 millièmes... - Lot 59 - Osenat

Lot 59
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
BROCHE Art Déco en or gris 750 millièmes et platine présentant un diamant taille brillant ancienne d'environ 0,25 carat entouré de deux perles de culture. Fermoir à pompe. Poids brut : 3 g Longueur : 3,7 cm Largeur : 0,5 cm A white gold, platinum, diamond and cultured pearl brooch.
Mes ordres d'achat