BAGUE SOLITAIRE en platine, or gris 750 millièmes... - Lot 58 - Osenat

Lot 58
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 813EUR
BAGUE SOLITAIRE en platine, or gris 750 millièmes et un diamant de taille brillant ancienne d'environ 1,10 carat. Poids brut : 5,8 g TDD : 60 Dimensions diamant : 6,8 - 6,8 x 3,8 mm A platinum, white gold and diamond ring.
Mes ordres d'achat