BROCHE en or jaune 750 millièmes, platine... - Lot 57 - Osenat

Lot 57
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 225EUR
BROCHE en or jaune 750 millièmes, platine à décors de maille gourmette parée de diamants de taille rose (manque un) et de cinq perles fines. Poids brut : 6,6 g Longueur : 5 cm - Largeur : 0,8 cm A yellow gold, platinum, diamond and natural pearl brooch.
Mes ordres d'achat