COLLIER début XXe siècle en or gris et jaune... - Lot 55 - Osenat

Lot 55
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 588EUR
COLLIER début XXe siècle en or gris et jaune 750 millièmes, quatre diamants de taille rose et brillant ancienne et un rubis de taille ovale près de 0,90 carat, à maille gourmette et fermoir à ressort. Dans son écrin à la forme. Poids brut : 3 g Longueur : 45 cm A white and yellow gold, diamond and ruby necklace, early 20th century.
Mes ordres d'achat