BAGUE SOLITAIRE en or gris 750 millièmes... - Lot 52 - Osenat

Lot 52
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
BAGUE SOLITAIRE en or gris 750 millièmes présentant un diamant d'environ 0,60 carat de taille brillant ancienne, épaulé de six diamants de taille huit-huit. Poinçon de maître orfèvre français. Poids brut : 3 g TDD : 55 A white gold and diamond ring.
Mes ordres d'achat