Lot 48
400 - 600 €

BAGUE Art Déco en or gris 750 millièmes, platine et neuf diamants de taille brillant ancienne. Poids brut : 3,1 g TDD : 58 Poids estimé diamants : 0,80 carat A diamond, platinum and white gold ring, Art Deco.
Mes ordres d'achat