BROCHE BARRETTE en or jaune 750 millièmes,... - Lot 47 - Osenat

Lot 47
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 288EUR
BROCHE BARRETTE en or jaune 750 millièmes, platine, diamants et perles de culture, présentant neuf diamants de taille brillant ancienne, le plus important d'environ 0,50 carat (égrisures), et deux demi perles de culture. Fermoir à pompe. Poids brut : 6,2 g Longueur : 5,7 cm - Largeur : 0,9 cm A yellow gold, platinum, diamond and cultured pearl brooch.
Mes ordres d'achat