Lot 47
250 - 350 €
Résultat : 288 €

BROCHE BARRETTE en or jaune 750 millièmes, platine, diamants et perles de culture, présentant neuf diamants de taille brillant ancienne, le plus important d'environ 0,50 carat (égrisures), et deux demi perles de culture. Fermoir à pompe. Poids brut : 6,2 g Longueur : 5,7 cm - Largeur : 0,9 cm A yellow gold, platinum, diamond and cultured pearl brooch.
Mes ordres d'achat