Lot 45
200 - 400 €
Résultat : 300 €

Henry MIAULT PARURE Art Nouveau comprenant un collier sautoir et un bracelet à décors feuillagés en métal doré (légères restaurations et usures à la dorure). Fermoirs à ressort. Tous deux signés "MIAULT". Poinçon du maître orfèvre français. Poids brut : 39,3 g Dimensions collier : 96 x 1,4 cm Dimensions bracelet : 21 x 1,4 cm A golden metal set composed by a necklace and a bracelet, by Henry MIAULT.
Mes ordres d'achat