PENDENTIF BROCHE Belle Epoque en or jaune... - Lot 43 - Osenat

Lot 43
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 500EUR
PENDENTIF BROCHE Belle Epoque en or jaune 750 millièmes (épingle amovible en or 585 millièmes) et diamant de taille brillant ancienne d'environ 0,15 carat à décor d'une chimère finement sculptée sur toutes ses faces. Poids brut : 33,2 g= Dimension : 4,5 x 6,8 cm A chimera, yellow gold and diamond brooch, Belle Epoque.
Mes ordres d'achat