Lot 41
200 - 300 €

BROCHE fin XIXe siècle en or jaune 750 millièmes, émaillée (chocs et manques) et parée de quatre diamants de taille rose, au profil d'un personnage dans le goût néo-Renaissance. Fermoir à épingle (restauration). Poids brut : 6,7 g Diamètre : 2,6 cm An enamel, yellow gold and diamond brooch, late 19th century.
Mes ordres d'achat