Lot 37
400 - 600 €

BAGUE en or jaune 750 millièmes et un diamant de taille brillant ancienne d'environ 0,45 carat à décors torsadés (fragilité au sertissage). Poids brut : 8,4 g TDD : 52 A yellow gold and diamond ring.
Mes ordres d'achat