Lot 36
800 - 1 000 €
Résultat : 963 €

BRACELET XIXe siècle en argent, or rose 385 millièmes, vingt-trois saphirs de taille ovale alternés de quarante-huit saphirs incolores de taille ronde (légères égrisures). Fermoir à cliquet sécurisé. Poids brut : 20 g Dimensions : 18 x 0,6 cm Poids estimé saphirs : 16 carats Poids estimé saphirs incolores : 2 carats A sapphire, incolored sapphire, silver and 9KT pink gold bracelet, 19th century.
Mes ordres d'achat