Lot 35
500 - 600 €

BAGUE TOI ET MOI en or jaune 750 millièmes présentant un diamant de taille coussin ancienne d'environ 0,70 carat et une perle de culture. Poids brut : 5,8 g TDD : 54 Diamètre perle : 9 mm Dimensions diamant : 5,7 x 5,1 x 3,5 mm A yellow gold, diamond and cultured pearl ring.
Mes ordres d'achat