PENDENTIF PORTE-PHOTO XIXe siècle en or rose... - Lot 34 - Osenat

Lot 34
Estimation :
450 - 650 EUR
Résultat : 769EUR
PENDENTIF PORTE-PHOTO XIXe siècle en or rose 750 millièmes et demi-perles fines (manque une). Accompagné de sa chaîne en or rose 750 millièmes, fermoir à ressort. Poids brut : 27,2 g Dimensions pendentif : 4,8 x 2,8 cm Longueur chaîne : 43 cm A pink gold and natural pearl pendant and its chain necklace.
Mes ordres d'achat