EPINGLE A CRAVATE en or rose 750 millièmes,... - Lot 29 - Osenat

Lot 29
Estimation :
150 - 200 EUR
EPINGLE A CRAVATE en or rose 750 millièmes, perles fines et grenat de taille cabochon. Poinçon de maître orfèvre français. Poids brut : 2 g Diamètre motif : 1,1 cm A garnet, natural pearl and pink gold pin.
Mes ordres d'achat