Lot 28
150 - 250 €
Résultat : 300 €

BAGUE MARQUISE en or jaune 750 millièmes et vingt-et-un diamants de taille brillant moderne. Poids brut : 4,8 g TDD : 63 Poids estimé diamants : 0,50 carat A diamond and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat