Lot 27
150 - 250 €
Résultat : 313 €

PENDENTIF BROCHE en or jaune 750 millièmes et perle de culture. Fermoir à pompe. Poids brut : 8,9 g Dimensions : 4,2 x 3,3 cm A yellow gold and cultured pearl pendant brooch.
Mes ordres d'achat