PAIRE D'EPINGLES DE CRAVATE XIXe siècle en... - Lot 25 - Osenat

Lot 25
Estimation :
300 - 500 EUR
PAIRE D'EPINGLES DE CRAVATE XIXe siècle en or jaune 585 millièmes parée de quatre perles de culture dont deux perles baroques en pampille, décors filigranés. Poids brut : 4,3 g Dimensions motifs : 2,7 x 1 cm Two 14KT yellow gold and cultured pearl pins, 19th century.
Mes ordres d'achat