ENSEMBLE DE BIJOUX XIXe siècle composé de... - Lot 23 - Osenat

Lot 23
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 438EUR
ENSEMBLE DE BIJOUX XIXe siècle composé de deux broches et une épingle de cravate sur or jaune 750 millièmes et trois camées sur corail présentant des profils à l'antique. Poids brut : 16,8 g Dimensions broches : 2,9 x 2,3 et 3 x 2,9 cm Dimensions motif épingle : 2,1 x 1,5 cm A set composed of coral cameo and yellow gold two brooches and one pin, 19th century.
Mes ordres d'achat