BROCHE XIXe siècle en or jaune 585 et 750... - Lot 22 - Osenat

Lot 22
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 275EUR
BROCHE XIXe siècle en or jaune 585 et 750 millièmes présentant un camée sur corail sculpté d'un profil de jeune homme à l'antique, dans un entourage de rinceaux. Poids brut : 7,9 g Hauteur : 2,6 cm - Largeur : 4,6 cm A coral cameo, 14KT and 18KT yellow gold brooch, 19th century.
Mes ordres d'achat