Lot 21
250 - 350 €
Résultat : 563 €

COLLIER XIXe siècle en corail et or jaune 750 millièmes, présentant un pendentif avec un camée au profil d'une femme à l'antique sur corail, rang de perles de corail facettées et lisses en chute. Fermoir à ressort. Poids brut : 22,1 g Longueur: 50 cm Dimensions pendentif : 1,7 x 4 cm Diamètre perles: 4,5 à 8,1 mm A coral and yellow gold necklace, 19th century.
Mes ordres d'achat