BROCHE PENDENTIF présentant un camée coquille... - Lot 17 - Osenat

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
BROCHE PENDENTIF présentant un camée coquille sculpté de Diane, la monture gravée or jaune 750 millièmes. Fermoir sécurisé. Poids brut : 23,1 g Diamètre : 6 cm A yellow gold and cameo shell pendant brooch.
Mes ordres d'achat