Lot 15
300 - 400 €
Résultat : 350 €

BROCHE PENDENTIF en or jaune et rose 750 millièmes et quatre perles fines présentant un camée sur agate au profil d'une jeune femme coiffée une couronne fleurie. Attache à épingle (restauration). Poids brut : 16,4 g Dimensions : 4 x 3,4 cm An agate cameo, natural pearl, yellow and pink gold pendant brooch.
Mes ordres d'achat