Lot 14
350 - 450 €
Résultat : 650 €

BAGUE XIXe siècle en or rose 585 millièmes, diamants de taille coussin et rose au nombre de vingt-neuf et deux saphirs de taille ovale. Poids brut : 5,5 g TDD : 58 A pink gold, diamond and sapphire ring, 19th century.
Mes ordres d'achat